23.02.2024

Тазовский район подготовил интересную программу к Дню защитника Отечества и на выходные дни

Фото: предоставлено администрацией Тазовского района 23 февраля и в праздничные выходные сельчан и гостей ждут в музее, библиотеках, домах культуры, спортивных залах и лыжной базе.

Фото: предоставлено администрацией Тазовского района

23 февраля и в праздничные выходные сельчан и гостей ждут в музее, библиотеках, домах культуры, спортивных залах и лыжной базе. Об этом сообщает районная администрация.

Жители Тазовского района смогут принять участие в спортивных и интеллектуальных состязаниях, побывать на тематических выставках, экскурсиях и концертах.

Для юных посетителей проведут мастер-классы по изготовлению игрушки-сувенира «Нухуко», а также подарков и открыток для пап и дедушек. Праздничные мероприятия начались уже сегодня с районного патриотического фестиваля «О Родине, о мужестве, о славе». Затем пройдут концерт и развлекательная программа, посвященные Дню Защитника Отечества.

24 и 25 февраля всех сельчан ждут на фестиваль «Готов к труду и обороне», где пройдет сдача нормативов ГТО среди всех категорий населения. Также пройдет открытое первенство Тазовского района по лыжным гонкам, посвященное всероссийскому дню зимних видов спорта.

Ранее «Красный Север» писал , что тазовчане написали диктант на ненецком языке

Елена Трегуб

Журналист

Последние новости

В жутком ДТП возле Тазовского внедорожник разлетелся на части от столкновения с «КамАЗом»

На 200 км трассы Коротчаево – Тазовский произошло серьёзное ДТП с пострадавшим В дорожной аварии пострадал водитель китайского кроссовера.

Чудом выжил: жесткая авария легковушки с «КАМАЗом» случилась на Ямале

Водитель «SUV T11 TIGGO» в результате столкновения с большегрузом получил телесные повреждения Фото: Госавтоинспекция ЯНАО Накануне на Ямале случилась жесткая авария с участием легковушки и большегруза.

Молодогвардейцы Ямала представили свою деятельность на форуме «ПроФормат»

В Салехарде завершился IX молодежный форум «ПроФормат». Он собрал более сотни молодых салехардцев,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *