20.02.2024

Уже этой весной начнется преображение территории у озера Ханто

Реализация программы «Комфортная городская среда» продолжится в текущем году.

Реализация программы «Комфортная городская среда» продолжится в текущем году. Уже этой весной начнется преображение территории у озера Ханто. На прибрежной зоне обустроят прогулочные маршруты с небольшими пирсами, установят освещение, беседки, спортивные и игровые площадки. Для жителей организуют безопасный проезд и удобную парковку.

Благоустройство коснется не только прибрежной полосы, изменения произойдут и на улице Дружбы. Здесь по плану разобьют сквер. Как только сойдет снег, рабочие приступят к делу.

Главный архитектор Ноябрьска Андрей Ключник рассказал, как изменится участок на улице Дружбы. Будут проложены удобные маршруты, обустроены прогулочные и спортивные зоны, арена с тренажерами, где можно активно провести время. В целях безопасности здесь установят видеонаблюдение. Также Андрей Ключник заверил, что все деревья на участке будут сохранены.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях: СЛУЖБА ИНФОРМАЦИИ

Последние новости

В жутком ДТП возле Тазовского внедорожник разлетелся на части от столкновения с «КамАЗом»

На 200 км трассы Коротчаево – Тазовский произошло серьёзное ДТП с пострадавшим В дорожной аварии пострадал водитель китайского кроссовера.

Чудом выжил: жесткая авария легковушки с «КАМАЗом» случилась на Ямале

Водитель «SUV T11 TIGGO» в результате столкновения с большегрузом получил телесные повреждения Фото: Госавтоинспекция ЯНАО Накануне на Ямале случилась жесткая авария с участием легковушки и большегруза.

Молодогвардейцы Ямала представили свою деятельность на форуме «ПроФормат»

В Салехарде завершился IX молодежный форум «ПроФормат». Он собрал более сотни молодых салехардцев,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *