01.07.2022

Восемнадцать многоквартирных домов строится в Ноябрьске

По округу в целом возводится 170 многоэтажек, а это более полумиллиона квадратных метров нового жилья, порядка 10 500 квартир.

По округу в целом возводится 170 многоэтажек, а это более полумиллиона квадратных метров нового жилья, порядка 10 500 квартир. В Ноябрьске, по данным профильного регионального ведомства, строится 18 многоквартирных домов площадью 45 000 квадратных метров, всего 834 квартиры.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, жилищное строительство на Ямале сохраняет высокую динамику. Основной объем новостроек предусмотрен под расселение из «авариек». Жилищные проекты реализуются как в городах, так и в небольших поселениях.

Темпы жилищного строительства в округе к 2030 году планируется увеличить. Объемы должны составить не менее 332 000 квадратных метров в год.

 

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях: Жасмина Ферзуллаева

Последние новости

Импульс к развитию. В Ноябрьске создадут промышленный парк

Фото Анастасии Даниленко В арт-резиденции «Миксер» представители муниципальной власти, бизнеса и эксперты из столицы обсудили возможную концепцию индустриального парка.

Импульс к развитию новых производств

В Ноябрьске создадут промышленный парк.   В арт-резиденции «Миксер» представители муниципальной власти, бизнеса и эксперты из столицы обсудили возможную концепцию индустриального парка.

Кардиолог Белардо: употребление куркумы может привести к гепатиту и кровотечению

Кардиолог призвал не увлекаться куркумой из-за риска гепатита Куркуму надо применять с осторожностью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *