07.01.2024

Божественная литургия в Рождественский сочельник

Сегодня в Рождественский Сочельник Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста и Великую вечерню в Храме Петра и Павла возглавил архиепископ Николай Салехардский и Ново-Уренгойский.

Сегодня в Рождественский Сочельник Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста и Великую вечерню в Храме Петра и Павла возглавил архиепископ Николай Салехардский и Ново-Уренгойский. Владыке сослужили священники прихода.
В своём архипастырском слове владыка говорил о важности этого дня:



Когда мы приходим в храм в дни особенных праздников, таких как Рождество Христово, мы не просто вспоминаем этот день, а Господь даёт нам возможность стать непосредственными участниками этого великого торжества.

Помоги всем, Господи, сегодня поберечь себя, чтобы враг рода человеческого не вывел нас сегодня из себя, чтобы не раздражались на близких ваших, а то можно одним словом перечеркнуть все труды рождественского поста.



Напоминаем, что ранняя праздничная Божественная литургия состоится в Храме Петра и Павла в 00:00 часов.
Поздняя праздничная Божественная литургия состоится в 8:30 в Преображенском Соборе, там же состоится вечернее богослужение в 16:00.

 

Последние новости

Молодым и опытным политикам рассказали как вести социальные сети в современном мире

Сегодня, 25 апреля, в Штабе общественной поддержки Ямала собрались участники предварительного голосования и кадрового проекта «ПолитСтарт»,

Как будет работать Ноябрьская ЦГБ в праздничные и выходные дни?

Фото из архива редакции На выходных и в нерабочие праздничные дни с 28 апреля по 1 мая и с 8 по 12 мая 2 медицинская помощь в Ноябрьске будет организована в следующем порядке.

На Ямале началась выдача ветеринарных наборов оленеводам–частникам

Решение об обеспечении лекарственными препаратами принял губернатор округа Дмитрий Артюхов после поездки в Приуральскую тундру и общения с кочевниками.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *