27.09.2022

Братский визит в Екатеринбургскую митрополию 24-25 сентября

24-25 сентября архиепископ Николай Салехардский и Ново-Уренгойский посетил с братским визитом Екатеринбургскую митрополию.

24-25 сентября архиепископ Николай Салехардский и Ново-Уренгойский посетил с братским визитом Екатеринбургскую митрополию. В эти дни Православная Церковь молитвенно чтит память праведного Симеона Верхотурского и 30-летие со дня перенесения его честных мощей в Свято-Николаевский мужской монастырь. На богослужение приехали архиереи из других епархий, Чтобы разделить радость с митрополитом Евгением Екатеринбургским и Верхотурским, на богослужение приехали архиереи из разных епархий. В Крестовоздвиженском соборе совершили вечерню с акафистом святому праведному Симеону. Далее архиереи, дувенство епархии, прибывшие на торжества, совершили всенощное бдение. А в самый день праздника, 25 сентября, митрополит Евгений возглавил Божественную литургию в этом же соборе, в сослужении сонма архиереев. Архиепископ Николай поблагодарил владыку митрополита за приглашение разделить молитвенно радость и побывать на святом месте.
 

Фотографии Пресс-службы Екатеринбургской митрополии

Последние новости

Подведены итоги Арктической олимпиады «Полярный круг»

По результатам интеллектуальных испытаний определены 28 победителей и 104 призера.

Подведены итоги Арктической олимпиады «Полярный круг»

Арктическая олимпиада с этого года проводится по шести предметам:  физика, математика,  биология, информатика, астрономия и химия.

Минпромторг направит около 10 млрд рублей на производство оборудования для ТЭК

«Мы ожидаем сохранить объемы поддержки в 2024 году» Фото: unsplash.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *