20.01.2023

иерей Тимофей Степаненко посетил село Питляр

19 января, в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, иерей Тимофей Степаненко, по благословению управляющего епархией архиепископа Николая,

19 января, в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, иерей Тимофей Степаненко, по благословению управляющего епархией архиепископа Николая, совершил миссионерскую поездку в село Питляр Шурышкарского района. В храме в честь Иоанна Кронштадского совершил Божественную литургию святителя  Иоанна Златоуста и чин великого освящения воды.  После заамвонной молитве отец Тимофей обратился к прихожанам с проповедью. Отец Тимофей рассказал об особом значении и месте в жизни верующих Святой Крещенской воды.
Иерей Тимофей Степаненко также освятил воды в проруби реки Обь. По окончанию службы священник познакомился с новым главой сельской администрации Семёном Иванцовым.

 

Последние новости

В Муравленко открылся рекрутинговый центр доноров костного мозга. Его работа будет осуществляется на базе отделения переливания крови Муравленковской больницы.

В рамках соглашения заключенного с Кировским НИИ гематологии и переливания крови городская больница начала производить забор образцов крови доноров на HLA- типирование.

Продолжается цикл встреч наших врачей с подростками в рамках оперативно-профилактического мероприятия

На этой неделе врач психиатр-нарколог – Айлан Витальевна Белек встретились со старшеклассниками 3 школы.

Наши врачи - стоматологи продолжаю работу в рамках проекта «Здоровые зубки - красивые улыбки!»

На этой неделе, врач – стоматолог Бахмудов Гаджи Гамидович встретился с воспитанниками детского сада "Олененок".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *