27.02.2023

Миссионерство в Шурышкары

Священнослужитель лабытнангского храма святого великомученика Георгия Победоносца иерей Богдан Василюк совершил в начале февраля миссионерскую поездку в село Шурышкары.

Священнослужитель лабытнангского храма святого великомученика Георгия Победоносца иерей Богдан Василюк совершил в начале февраля миссионерскую поездку в село Шурышкары. Поскольку в селе нет храма Божественную Литургию отслужили, а также провели Таинство Крещения в сельском доме культуры. Затем в актовом зале местной школы состоялись встречи с учащимися начальной школы и 6-х – 11-х классов. Иерей говорил с ребятами от первого до четвёртого класса о добрых дела как обязанности каждого христианина. Со школьниками старшего звена обсудили влияние вредных привычек на душу человека. Все участники встречи сошлись во мнении, что такие разговоры о духовном полезны и будут непременно продолжены.

 

Последние новости

Реабилитолог рассказал, как гипотоникам улучшить самочувствие

Вода перед едой повышает артериальное давление. Фото: Alina Kruk / Shutterstock / Fotodom Гипотония, или пониженное давление, встречается также часто, как и гипертония.

Нутрициолог рассказала, можно ли пить молоко взрослым

Молоко можно пупотреблять здоровым людям в любом возрасте. Фото: pilipphoto / Shutterstock / Fotodom Некоторые считают, что во взрослом возрасте нельзя пить молоко, якобы оно не усваивается организмом.

АНОНС.  И. о. прокурора автономного округа Александр Тыльченко проведет личный прием жителей Тазовского района

И. о. прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа Александр Михайлович Тыльченко 25.04.2024 с 10.00 час.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *