17.12.2021

"Светлый ангел" в Салехарде первый этап

16 декабря состоялся первый этап традиционной благотворительной акции «Светлый Ангел» в здании Законодательного собрания ЯНАО.

16 декабря состоялся первый этап традиционной благотворительной акции «Светлый Ангел» в здании Законодательного собрания ЯНАО. Депутаты и сотрудники аппарата получили уникальную возможность купить оригинальные поделки и сувениры, а через это помочь подопечным фонда "Ямине" пройти курсы реабилитации.

Все "товары" для доброй ярмарки сделаны руками воспитанников Салехардской воскресной школы. Активно помогали родители своим детям. Не остались в стороне волонтеры. Несколько месяцев ребята с помощью родителей и педагогов клеили, шили, пекли и вырезали, чтобы поддержать своих сверстников.

"Смотрю на эту красоту и думаю, как замечательно, что у нас в школе есть такие талантливые педагоги, как здорово, что есть неравнодушные люди, и особо радует, что главные участники акции дети! Дети помогают детям!" - поделилась на своей странице руководитель школы Марина Кузнецова.

Все собранные средства после завершения акции передадут в фонд. За первый день собрали 289 800 рублей!!!

 

Последние новости

Энергетики повысили надежность электроснабжения Суторминского и Муравленковского месторождений

Фото: предоставлено компанией АО «Россети Тюмень» Реклама. АО «Россети Тюмень».

Сокращение процесса предоставления диагностической услуги электрокардиографии в кабинете неотложной помощи

В поликлинике для взрослых в окружной больнице реализован проект «Сокращение процесса предоставления диагностической услуги электрокардиографии в кабинете неотложной помощи» в рамках новой модели медицинской организации.

Первые ямальцы проходят полногеномные генетические исследования

С начала года на Ямале стартовал проект по диагностике наследственных заболеваний у новорожденных и супружеских пар, имеющих проблемы с репродуктивным здоровьем.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *