24.12.2021

"Святитель Николай помогает, владыка Николай вдохновляет!"

С днем небесного покровителя интересно и неожиданно поздравили ученики Салехардской православной гимназии архиепископа Николая Салехардского и Ново-Уренгойского.

С днем небесного покровителя интересно и неожиданно поздравили ученики Салехардской православной гимназии архиепископа Николая Салехардского и Ново-Уренгойского. День святителя 19 декабря, но владыка был в поездке по епархии, как только вернулся, ребята поспешили дарить подарки, которые долго готовили. Конечно, самые ценные "презенты" нельзя потрогать, но можно посмотреть. Это искренние слова благодарности и теплые пожелания здоровья и долгих лет, а еще - стихи, песни и творческие номера, которых ребята наготовили на небольшой концерт. Показали даже мини-спектакль о помощи Николая Угодника по молитвам к нему. Преподнесли и рукотворные шедевры - картины юных художников и мастеров. Не остались в стороне и родители учеников - поздравляли пирогами и цветами. А владыка Николай, как и положено имениннику, не отпустил никого без угощения, одарил всех шоколадками.

 

Последние новости

Реабилитолог рассказал, как гипотоникам улучшить самочувствие

Вода перед едой повышает артериальное давление. Фото: Alina Kruk / Shutterstock / Fotodom Гипотония, или пониженное давление, встречается также часто, как и гипертония.

Нутрициолог рассказала, можно ли пить молоко взрослым

Молоко можно пупотреблять здоровым людям в любом возрасте. Фото: pilipphoto / Shutterstock / Fotodom Некоторые считают, что во взрослом возрасте нельзя пить молоко, якобы оно не усваивается организмом.

АНОНС.  И. о. прокурора автономного округа Александр Тыльченко проведет личный прием жителей Тазовского района

И. о. прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа Александр Михайлович Тыльченко 25.04.2024 с 10.00 час.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *