08.01.2024

Рождественская ночная служба в Петропавловском храме

В Ямальских храмах прошло знаменательное событие - Рождественское богослужение, которое привлекло множество верующих людей.

В Ямальских храмах прошло знаменательное событие - Рождественское богослужение, которое привлекло множество верующих людей.
В Петропавловском храме окружной столицы в полночь 7 января была совершена Божественная литургия. Её возглавил настоятель прихода протоиерей Алексий Мартынов. Сопровождая богослужение, хор Древнего пения исполнял торжественные песнопения, а украшения цветочными  композициями создавали особую атмосферу праздника.

Многие люди, стремясь разделить Великую радость о Родившемся Спасителе, собрались в храм в эту святую ночь. Это важное духовное событие, которое наполнило сердца верующих эмоциями и восхищением перед величественностью богослужения. Рождественская служба в Ямальских храмах - это не только религиозное, духовное событие, но и культурное наследие, которое передается из поколения в поколение.

 

Последние новости

Молодым и опытным политикам рассказали как вести социальные сети в современном мире

Сегодня, 25 апреля, в Штабе общественной поддержки Ямала собрались участники предварительного голосования и кадрового проекта «ПолитСтарт»,

Как будет работать Ноябрьская ЦГБ в праздничные и выходные дни?

Фото из архива редакции На выходных и в нерабочие праздничные дни с 28 апреля по 1 мая и с 8 по 12 мая 2 медицинская помощь в Ноябрьске будет организована в следующем порядке.

На Ямале началась выдача ветеринарных наборов оленеводам–частникам

Решение об обеспечении лекарственными препаратами принял губернатор округа Дмитрий Артюхов после поездки в Приуральскую тундру и общения с кочевниками.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *