06.03.2022

В Богоявленском соборе проходит сбор средств для беженцев с Украины

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Русской Православной Церкви организована помощь беженцам и пострадавшим мирным жителям.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Русской Православной Церкви организована помощь беженцам и пострадавшим мирным жителям. Эту деятельность координирует Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению. В Богоявленском храме Нового Уренгоя сбор средств будет проходить три воскресенья (6, 13 и 20 марта).  По данным МЧС, с 18 февраля по 3 марта границу Российской Федерации пересекли 140 тысяч человек. К 28 февраля на территории 21 субъекта Федерации действуют 252 пункта временного размещения, в них находится свыше 18 тысяч человек. Десятки тысяч людей устроились самостоятельно. Многим из них требуется помощь. Кроме того, нуждаются и пострадавшие мирные жители, оставшиеся в зоне конфликта.

Последние новости

Три региона обсуждали способы противостояния экстремизму

Обсудили на заседании и послание Президента России Федеральному собранию, которое парламентарии должны поддержать законами Для просмотра видео включите поддержку javascript в браузере, или используйте браузер,

Держатели карты «Морошки» могут воспользоваться новыми программами лояльности

Держатели карты «Морошки» могут воспользоваться новыми программами лояльности от ямальских учреждений культуры.

Новоуренгойские хирурги удалили пациентке почти полтора метра «лишней» петли толстой кишки

Новоуренгойские хирурги помогли пациентке с редкой патологией кишечника Марина Прохорова Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *