22.06.2022

В Лабытнанги проводят богослужения в палатке во время ремонта храма

Фото Салехардской епархии РПЦ

В храме святого великомученика Георгия Победоносца в Лабытнанги начался масштабный ремонт, сообщили в Салехардской епархии РПЦ. Обновлять внутреннее убранство храма помогают неравнодушные прихожане.

Фото Салехардской епархии РПЦ Фото Салехардской епархии РПЦ Фото Салехардской епархии РПЦ

Чтобы не прерывать службы, настоятель иерей Димитрий Стрельников установил рядом с храмом палатку, в которой временно проводят богослужения.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .