18.01.2023

В Надыме 19 января верующих будет подвозить бесплатный автобус

18 января – ИА SM.News Тюмень. В Надыме завтра, 19 января, с 11:30 запустят бесплатный автобус, с помощью которого верующие смогут добраться до крещенской купели.

ИА SM-News

18 января – ИА SM.News Тюмень. В Надыме завтра, 19 января, с 11:30 запустят бесплатный автобус, с помощью которого верующие смогут добраться до крещенской купели. Он будет отходить от Свято-Никольского храма. Информация об этом появилась в телеграм-канале главы Надымского района Дмитрия Жаромских.

Автобус будет курсировать с получасовым интервалом. В последний раз автобус бесплатно проедется приблизительно в десять часов вечера.

Отметим, что на месте будут работать сотрудники экстренных служб и добровольцы.

В Тюмени почти на 20% подорожали студии, однушки и малогабаритные квартиры 18 января 2023 в 12:00

Автор
Кристина Уколова

Последние новости

На заключительном этапе олимпиады школьников у Ямала ещё 1 победитель и 5 призеров

Отличные новости пришли сегодня из «Сириуса», где проходит заключительный этап олимпиады школьников по биологии, и из Уфы, где сегодня завершился заключительный этап олимпиады по ОБЖ.

Сто талантливых ямальских школьников летом поучатся в Сочи

Сильнейших школьников ЯНАО подготовят к новым олимпиадам в «Сириусе» Проект ямальских летних смен в «Сириусе» реализуется четвертый год подряд.

В интервью агентству ТАСС Дмитрий Артюхов рассказал о подготовке к юбилею Нового Уренгоя

Источник фото: yanao.ru Говоря о масштабной подготовке к 50-летию Нового Уренгоя, Дмитрий Артюхов отметил, что юбилей газовой столицы — праздник для первопроходцев, благодарность им.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *