19.02.2023

В Ноябрьске состоится епархиальный съезд православной молодежи

С 24 по 26 февраля в Ноябрьске на базе Центра духовно-нравственного воспитания состоится епархиальный съезд православной молодежи.

Фото из архива редакции

С 24 по 26 февраля в Ноябрьске на базе Центра духовно-нравственного воспитания состоится епархиальный съезд православной молодежи.

В нем примут участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования и студенты — всего 120 человек.

Программа мероприятия направлена на обмен опытом и рассмотрение эффективных форм работы в осуществлении нравственного воспитания молодежи, а также на разработку новых методик в этом направлении.

 

 

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях: СЛУЖБА ИНФОРМАЦИИ

Последние новости

В ямальском колледже экстренно эвакуировали учащихся

Согласно выдуманной истории, в актовом зале многопрофильного колледжа случился пожар, где пострадали люди Екатерина Коган Огнеборцы эвакуировали людей и потушили огонь.

У оленей из Тазовского района обнаружили бешенство

Карантин из-за бешеных оленей ввели в Тазовском районе Марина Прохорова Фото предоставлено КП В Тазовском районе у оленей, выпасающихся в тундре, обнаружили бешенство.

В Надыме прошел семинар-практикум для волновахских педагогов

В первой городской школе прошел семинар-практикум «Формирующее оценивание для обучения» для педагогов волновахской школы №6.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *