15.12.2022

В Ноябрьске временно разместят в спортивном манеже МЧС пункт сбора для военнообязанных

Помещения в крытом спортивном объекте Ноябрьска рекомендует безвозмездно выделить распоряжение губернатора ЯНАО, опубликованное сегодня, 15 декабря.

Фото: yanao.ru/dokumenty

Помещения в крытом спортивном объекте Ноябрьска рекомендует безвозмездно выделить распоряжение губернатора ЯНАО, опубликованное сегодня, 15 декабря. Ранее призывники ждали отправки в войска в православной гимназии и центре духовно-нравственного воспитания.

Документ , подписанный сегодня и появившийся на сайте правительства округа, вносит несколько изменений в изданные ранее распоряжения Дмитрия Артюхова в сфере организации призыва на военную службу. Один из пунктов касается размещения призывников.

Изначально сборный пункт был организован на базе регионального центра патриотического воспитания, городской православной гимназии и центра духовно-нравственного воспитания Ноябрьска. В новой редакции вместо двух последних учреждений предложено использовать крытый манеж МЧС в промзоне нефтяной столицы, предназначенный для занятий пожарно-прикладным спортом.

Как следует из приложений к исходному и обновленному распоряжению, на сборном пункте в гимназии и центре были предусмотрены помещения для размещения призывников и тех, кто сопровождает их к местам службы, администрации пункта, строевых и спортивных занятий, культурно массовой работы, прохождения медосмотров и так далее. В манеже предполагается занять только вестибюль, комнату дежурного, уборные и спортзал площадью более 1,5 тысячи квадратных метров.

При этом срок, на который манеж будут использовать с новой целью, не был изменен: в соответствии с документом, он истекает 31 декабря.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

Врачи Ноябрьской ЦГБ принимают пациентов в больнице Волновахи

Фото Ноябрьской ЦГБ В Волновахе работают 11 медицинских специалистов Ямала, в том числе врачи Ноябрьской ЦГБ рентгенолог Роман Попов и травматолог Роман Ильин.

С Днём работников скорой медицинской помощи!

Уважаемые ветераны и работники скорой медицинской помощи округа!  Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Дорогие друзья! Предлагаем вам ознакомиться с графиками работ ямальских больниц в майские праздники

Экстренная и неотложная помощь - 24/7. По особому графику будут принимать поликлиники:

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *