12.11.2023

Встреча с родителями детей с ОВЗ

Днём 11 ноября в библиотеке Духовно-просветительского центра иерей Сергий Кузнецов провёл встречу с родителями детей с ограниченными возможностями здоровья.

Днём 11 ноября в библиотеке Духовно-просветительского центра иерей Сергий Кузнецов провёл встречу с родителями детей с ограниченными возможностями здоровья. За чашкой чая священник и родители особенных детей говорили о важности молитвы в жизни человека. Священник рассказал о том, что такое молитва, дал советы, как себя побудить к молитве, когда совсем не хочется молиться. Время за тёплой беседой  пролетело незаметно.
Родители отмечают, что такие мероприятия помогают им встать на путь духовного роста и с новыми силами начинать решать некоторые накопившиеся вопросы.
Такие встречи проводятся с прошлого года и стали очень востребованы у родителей, воспитывающих детей с инвалидностью. Эти встречи помогают родителям ощутить поддержку и понимание со стороны священника, а также получить духовное наполнение и утешение. Иерей Сергий Кузнецов делает все возможное, чтобы помочь этим семьям в их трудном пути.

Последние новости

Дорогие друзья! Предлагаем вам ознакомиться с графиками работ ямальских больниц в майские праздники

Экстренная и неотложная помощь - 24/7. По особому графику будут принимать поликлиники:

Школьники из Губкинского и Лабытнанги представят Ямал в финале Всероссийского чемпионата пилотирования дронов

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского чемпионата «Пилоты будущего».

Управление стрессом. Как избежать эмоционального выгорания

Профессиональное выгорание – истощение эмоциональных, интеллектуальных и энергетических ресурсов, которое развивается на фоне хронического стресса на работе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *