30.01.2023

Встреча с родителями ОВЗ

28 января в трапезной Епархиального управления состоялась первая в этом году встреча священника Петропавловского прихода с родителями детей с ограниченными возможностями,

28 января в трапезной Епархиального управления состоялась первая в этом году встреча священника Петропавловского прихода с родителями детей с ограниченными возможностями, с которыми с прошлого года активно работают педагоги Воскресной школы. По благословению владыки Николая такие встречи будут проводить регулярно. Родителям особых  детей необходима духовная и эмоциональная поддержка, им очень нужно знать, что они не одни, не остаются один на один со своими бедами и проблемами.
  Первую встречу провел иерей Сергий Кузнецов, собеседники говорили о важности участия в богослужении и Таинстве Причастия. Родителей спрашивали священника о том, как правильно подготовить детей, как часто нужно причащаться, какие молитвы читать и в каком количестве, чтобы дети не утомлялись. Час за чаем пролетел незаметно, в конце, уже после своих занятий, к беседе присоединились дети.

 

Последние новости

Ямальские врачи спасают больных на «медицинской передовой» в Волновахе

Пациенты Волновахи записываются на прием к врачам с Ямала В Волноваху ямальские врачи приезжают на вахту уже не в первый раз.

Тазовским оленеводам выдали первые ветеринарные наборы

В Тазовском районе оленеводам-частникам раздадут первую партию ветнаборов Ветеринарные наборы упакованы в удобные кейсы.

Пищевое отравление: что можно есть, а что нельзя при соблюдении диеты

Одно из самых распространенных нехронических заболеваний – пищевое отравление.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *