Автоинспекторы Ноябрьска остались недовольны уборкой снега на дорогах города
21.11.2022

Автоинспекторы Ноябрьска остались недовольны уборкой снега на дорогах города

Фото ОГИБДД Ноябрьска

Уборкой снега в Ноябрьске оказались недовольны местные автоинспекторы, которые провели по улицам города совместный рейд с представителем Общественной палаты округа. На автомобильных дорогах обнаружили снежные накаты, а по краям проезжей части – снежные валы. Подрядной организации направят предостережение о недопустимости подобных нарушений.

Также специалисты проверили тротуары, проезжие части, работу светофоров, наличие дорожных знаков и освещения, в том числе возле школ.

Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK , следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем Telegram-канале .

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на https://noyabrsk24.ru/