21.01.2022

Депутат ЛДПР Александр Голубенко подарил надымским спортсменам-бойцам фирменные флаги

Депутат Законодательного Собрания ЯНАО Александр Голубенко подарил фирменные флаги с логотипами видов единоборств надымским спортсменам-бойцам , выступающим в таких видах спорта, как смешанные единоборства MMA,

Депутат Законодательного Собрания ЯНАО Александр Голубенко подарил фирменные флаги с логотипами видов единоборств надымским спортсменам-бойцам , выступающим в таких видах спорта, как смешанные единоборства MMA, рукопашный бой и армейский рукопашный бой

Флаги были изготовлены под заказ. На каждом из них указан регион (Ямало-Ненецкий АО) и населенный пункт (город Надым и Надымский район). Это поможет спортсменам обозначать на фотографиях и видеосъемках муниципалитет и регион, который они представляют.

Депутаты Думы Надымского района Сергей Гудков и Александр Парыгин вручили спортсменам наборы партийных подарков и передали флаги их тренеру Александру Хамитулину ,поблагодарив его за большой личный вклад в развитие спорта на территории Надымского района.

"Желаем вам крепкого здоровья и успехов в спорте! Вы - гордость Надымского района!", - отметили депутаты, общаясь со спортсменами.

В октябре прошлого года в Салехарде проходили первенство и чемпионат ЯНАО по рукопашному бою. Тогда воспитанники надымского тренера Александра Хамитулина стали лучшими на Ямале, заняв первое место в командном зачете.

Напомним, ранее при содействии ЛДПР были закуплены многофункциональный тренажер и спортивный инвентарь для оттачивания ударов, приемов и бросков. Именно на этих снарядах занимаются действующие и будущие чемпионы.

Последние новости

В жутком ДТП возле Тазовского внедорожник разлетелся на части от столкновения с «КамАЗом»

На 200 км трассы Коротчаево – Тазовский произошло серьёзное ДТП с пострадавшим В дорожной аварии пострадал водитель китайского кроссовера.

Чудом выжил: жесткая авария легковушки с «КАМАЗом» случилась на Ямале

Водитель «SUV T11 TIGGO» в результате столкновения с большегрузом получил телесные повреждения Фото: Госавтоинспекция ЯНАО Накануне на Ямале случилась жесткая авария с участием легковушки и большегруза.

Молодогвардейцы Ямала представили свою деятельность на форуме «ПроФормат»

В Салехарде завершился IX молодежный форум «ПроФормат». Он собрал более сотни молодых салехардцев,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *