21.05.2022

Доктор культурологи Зберовский рассказал о пяти лайфхаках для трудного времени

Регулярные физические нагрузки и здоровое питание помогут пережить сложные времена.

Фото с сайта 360tv.ru

Регулярные физические нагрузки и здоровое питание помогут пережить сложные времена. Об этом Телеканалу «360» рассказал семейный психолог, доктор культурологии Андрей Зберовский.

В трудные времена важно сохранить здоровье, считает доктор культурологии. Он рекомендовал заниматься спортом, делать утреннюю зарядку, соблюдать здоровое питание без переедания и гулять перед сном.

Также важным, по мнению специалиста, является работа. Если человек будет делать карьеру и преуспевать в коллективе, это поможет преодолеть трудный период и обеспечит доход, считает Зберовский.

При этом не стоит останавливаться, трудные времена – повод сменить работу и найти альтернативные варианты. Гибкость – полезный ресурс для выживания, отметил специалист.

Еще один совет психолога – укреплять отношения с близкими. Человеческая солидарность поможет в трудную минуту.

Даже в самое трудное время необходимо находить место для юмора. Это поможет отвлечься от мрачных новостей, добавил эксперт.

«Эти пять советов обязательно повысят ваши шансы быть более успешным даже в самый тяжелый период. Используйте его не для депрессии, а для улучшения своих жизненных, социальных, финансовых и прочих возможностей – на благо вас, ваших близких и вашей семьи», – заключил Андрей Зберовский.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

Онколог Иванов: от колоректального рака и рака печени защищает кофе

Онколог рассказал, что кофе может уберечь от некоторых видов рака Кофе в умеренном количестве помогает сохранить здоровье.

Извещение о проведении экспертизы муниципального нормативно правового акта, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

1. Наименование муниципального нормативного правового акта - постановление Администрации города Губкинского от 31.10.

Прими участие в составлении стандарта предоставления физкультурно-оздоровительных услуг негосударственными организациями

Уважаемые Ямальцы!  Просим принять участие в опросах  «Мнение населения России о применении социального налогового вычета на оплату физкультурно-оздоровительных услуг» - https://forms.yandex.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *