25.12.2022

Финальный матч Кубка России по волейболу в Новом Уренгое завершился победой команды «Зенит-Казань»

Завершился финальный матч Кубка России по волейболу среди мужских команд памяти Константина Ревы. Со счетом 3:0 победила команда «Зенит-Казань».

Гости уверенно вели в первых двух партиях и завершили их со счетом 25:16 и 25:14. В третьей партии новоуренгойцы усилили игру и временно вели в счете с разницей в три очка, но удержать преимущество не смогли. Третья партия закончилась со счетом 25:21 в пользу гостей.

Напомним , матч прошел в Новом Уренгое. В финал вышел и новоуренгойский «Факел», который накануне победил «Белогорье» в полуфинальном матче.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .