01.10.2022

Команда "Ледокол" заняла третье место в соревнованиях по футболу

Футбольная команда "Ледокол", в состав которой входят сотрудники Территориального фонда ОМС ЯНАО, заняла третье место в соревнованиях по мини-футболу в зачет Спартакиады трудовых коллективов города Салехарда.

Футбольная команда "Ледокол", в состав которой входят сотрудники Территориального фонда ОМС ЯНАО, заняла третье место в соревнованиях по мини-футболу в зачет Спартакиады трудовых коллективов города Салехарда. Третий год подряд спортсмены принимают участие в футбольных баталиях. Благодаря труду и упорству им удалось добиться прекрасных результатов. 

Сотрудники территориального фонда не только призывают жителей автономного округа к заботе о собственном здоровье, но и сами активно занимаются спортом. Более четырех лет в организации действует корпоративный проект "Фонд на пути 80+", в рамках которого фондовцы принимают участие в городских соревнованиях и спортивных акциях, спартакиаде трудовых коллективов,  сдают нормативы ГТО.

«Недостаток физической активности плохо сказывается на здоровье. Одна из задач проекта – мотивировать ямальцев к занятиям физкультурой и спортом, но не просто призывать, а показать своим примером, что жить активно можно и нужно», - говорит Татьяна Никитина, директор ТФОМС ЯНАО.

Каждый третий  сотрудник фонда  занимается  спортом, каждый пятый – обладатель знака ГТО. В коллективе есть любители волейбола, футбола, тенниса, тяжелоатлеты и бегуны. К спортивным мероприятиям приобщаются и члены семей.

Последние новости

В Муравленко открылся рекрутинговый центр доноров костного мозга. Его работа будет осуществляется на базе отделения переливания крови Муравленковской больницы.

В рамках соглашения заключенного с Кировским НИИ гематологии и переливания крови городская больница начала производить забор образцов крови доноров на HLA- типирование.

Продолжается цикл встреч наших врачей с подростками в рамках оперативно-профилактического мероприятия

На этой неделе врач психиатр-нарколог – Айлан Витальевна Белек встретились со старшеклассниками 3 школы.

Наши врачи - стоматологи продолжаю работу в рамках проекта «Здоровые зубки - красивые улыбки!»

На этой неделе, врач – стоматолог Бахмудов Гаджи Гамидович встретился с воспитанниками детского сада "Олененок".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *