21.01.2022

Команды устали, но рук не опускали

В вашем браузере отключен JavaScript Четыре дня продлится  открытый чемпионат по волейболу в зачёт XX Спартакиады среди трудовых коллективов .

В вашем браузере отключен JavaScript

Четыре дня продлится   открытый чемпионат по волейболу в зачёт XX Спартакиады среди трудовых коллективов . В этот раз на поле встретились представители районной администрации, правоохранительных органов и нефтяники. Болельщики смогли насладиться красотой волейбола и даже понервничать за команды в напряжённых сражениях. Подробности с волейбольной площадки смотрите в следующем сюжете.

На поле встретились представители правоохранительных органов и аэронавигации. В первой партии команда полицейских вырвалась вперёд, но и соперники просто так сдаваться не собирались. Итог двух партий – ничья.

Чтобы выявить сильнейшего, соперники встретились в третьей партии. Атакующие позиции занимали обе команды и не давали друг другу расслабляться.  Эту игру с небольшим отрывом закончила полиция. Подобных встреч впереди будет немало, поэтому представители Аэронавигации не сильно расстроились.

Абдул Раджабов, команда "Аэронавигация":

- Сплачивающее мероприятие, мы собираемся, играем. Видов спорта много. И с соперниками опять-таки дружба и спортивный интерес. И в команде коллектив дружный и проверяем на прочность.

Следующими на поле вышли коллективы администрации района и компании "НОВАТЭК-Энерго". В начале игры команды "притирались" друг к другу, затем попытались пойти в отрыв. Первыми это сделать удалось представителям ТЭКа. Но "Штурм" сдаваться просто так не собирался.

Во время тайм-аута специалисты администрации настроились на борьбу, это сразу отразилось на табло: счёт пошёл вверх, в пользу "Штурма". В итоге победу во второй партии он выиграл. По итогам двух матчей опять ничья. Впереди третья – решающая схватка. Команды устали, но рук не опускали. Они изо всех сил пытались вырвать победу у противников. Победила сборная "НОВАТЭК-Энерго".

Алексей Тэба, игрок команды "НОВАТЭК-Энерго":

- В конце собрались немножко, командой давно не играли. И вот как бы получилось получше играть, каждый понял свои задачи. В принципе сыграли как команда.

Всего в таркосалинском чемпионате участвуют 12 команд, в этот день в зале встретились 8 из них. Соревнования традиционно проходят 4 дня, они завершатся 23 января.

Последние новости

Учёные нашли способ замедлить старение

Cell: ограничение калорий позволит замедлить старение Фото: kudla/Shutterstock/Fotodom Движущая сила процесса старения — накопление антител IgG в жировой ткани, предположили учёные.

Чем «сникерснуть», чтобы долго оставаться сытым

«Газета.Ru»: продукты с белком и клетчаткой насытят надолго Фото: ViDI Studio / Shutterstock / Fotodom Учёные отметили, что бывают продукты «голодные» и «сытые».

Душа в трубочках: западные ученые придумали новую концепцию бессмертия

Ученые из США и Британии придумали новую теорию жизни после смерти Фото: sun ok/Shutterstock/Fotodom Физики из США и Британии разработали новую теорию о жизни после смерти.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *