28.12.2022

Муравленковцы – победители и призёры выездного турнира по восточным боевым единоборствам

Воспитанники спортивной школы «Муравленко» вернулись с Открытого первенства города Губкинского по восточным боевым единоборствам.

Воспитанники спортивной школы «Муравленко» вернулись с Открытого первенства города Губкинского по восточным боевым единоборствам. В соревнованиях, посвященных Новому году и Рождеству, приняли участие спортсмены из Ноябрьска, Губкинского и Муравленко.

В копилке наших спортсменов – 3 бронзовые медали, 8 серебряных и 10 медалей высшей пробы. Победителями в своих весовых категориях стали Тимофей Сабинин, Демид Коваленко, Дмитрий Осипов, Иван Осипов, Леон Девятов, Василиса Лысая, Ариадна Муратова и Эдуард Ведерников. Тренируются ребята под руководством Юрия Чалого и Александра Киприянова.

Последние новости

Импульс к развитию. В Ноябрьске создадут промышленный парк

Фото Анастасии Даниленко В арт-резиденции «Миксер» представители муниципальной власти, бизнеса и эксперты из столицы обсудили возможную концепцию индустриального парка.

Импульс к развитию новых производств

В Ноябрьске создадут промышленный парк.   В арт-резиденции «Миксер» представители муниципальной власти, бизнеса и эксперты из столицы обсудили возможную концепцию индустриального парка.

Кардиолог Белардо: употребление куркумы может привести к гепатиту и кровотечению

Кардиолог призвал не увлекаться куркумой из-за риска гепатита Куркуму надо применять с осторожностью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *