06.03.2023

Муравленковцы приняли участие в волейбольном турнире на Кубок губернатора Ямала

В Ноябрьске определили победителя первого этапа волейбольного турнира на Кубок губернатора Ямала.

В Ноябрьске определили победителя первого этапа волейбольного турнира на Кубок губернатора Ямала. На игровом поле встретились сборные администраций Ноябрьска, Муравленко, Губкинского, Пуровского района, пуровского молсовета.

Высшую ступень пьедестала почета заняли хозяева турнира. Муравленковцы стали третьими в рейтинге. Второе место завоевала сборная Губкинского.

Вступительные взносы команд и выручку за билеты направят в окружной благотворительный фонд «Ямине». Посильную помощь оказывали и горожане – в холле «Зенита» установили специальные таблички с QR-кодами. Гала-матч с участием губернатора состоится 15 марта в Новом Уренгое.