03.06.2023

Руководитель следственного управления СК России по ЯНАО вместе с сотрудниками принял участие в массовом забеге «Разбуди Ямал – 2023»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу вместе со своими семьями в субботу 3 июня 2023 года приняли участие в самом масштабном летнем спортивн

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу вместе со своими семьями в субботу 3 июня 2023 года приняли участие в самом масштабном летнем спортивном событии в регионе.

Массовый забег под девизом «Разбуди Ямал - 2023» прошел на центральных улицах окружной столицы. На старт вместе с салехардцами вышли сотрудники следственного управления, возглавляемые руководителем регионального ведомства А.Н. Егоровым. Дистанцию участники забега участники выбирали по силам – 1000 или 5000 метров. Во избежание травм все бегуны перед выходом на старт провели разминку.

Команда следственного управления показала хорошие результаты на дистанции в пять километров. Победители и призеры легкоатлетического забега получили подарочные сертификаты от организатора мероприятия «Ямал-Медиа». Все участники награждены фирменными медалями.

Руководитель следственного управления генерал-майор юстиции А.Н. Егоров, участвуя в спортивных состязаниях, своим примером вдохновляет подчиненных сотрудников на активный образ жизни. «Участие в спортивных мероприятиях укрепляет дух товарищества в коллективе и поддерживает стремление к достижению результатов не только в спорте, но и в первую очередь в служебной деятельности», - считает глава регионального ведомства.

Последние новости

Муравленковцы напишут Диктант Победы

26 апреля пройдет международная историческая акция «Диктант Победы». В этом году задания посвятят 80-летию полного освобождения Ленинграда, юбилеям писателей-фронтовиков и другим датам.

Лучшие знатоки поедут на всероссийский финал в Москву «Знание. Игра» в формате «Что? Где? Когда?»

Фото Анастасии Даниленко 15 апреля арт-резиденция «Миксер» стала одной из площадок проведения финала по Уральскому федеральному округу чемпионата «Знание.

Муравленковцев приглашают стать донорами клеток костного мозга

В Муравленко открылся рекрутинговый центр для людей, желающих стать донорами клеток костного мозга.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *