20.05.2022

Салехардские шахматистки завоевали медали на всероссийских соревнованиях

В Ноябрьске завершился всероссийский турнир по шахматам «Мемориал В. Н. Оноприенко», ставший одним из этапов детского Кубка России.

Фото из архива Полярной шахматной школы Анатолия Карпова

В Ноябрьске завершился всероссийский турнир по шахматам «Мемориал В. Н. Оноприенко», ставший одним из этапов детского Кубка России. За победу в четырех возрастным категориях боролись 145 юных спортсменов из ЯНАО, ХМАО-Югры, Тюменской и Томской областей, Краснодарского края и Москвы.

Среди участников были и 12 воспитанников Полярной шахматной школы Анатолия Карпова, они завоевали две награды.

Среди девушек в возрастной категории до 15 лет отличилась Виолетта Ниязова. Девушка набрала 7,5 очка из 8 возможных и заняла первое место. Серебро в возрастной категории до 13 лет завоевала Анфиса Нестерчук.

«В шаге от третьего места остановилась Лилия Быкова, которая выступала среди девушек до 15 лет, и поделила 3-4 места, но по второму дополнительному показателю стала четвертой», – сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в Полярной шахматной школе Анатолия Карпова.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

Познавательно-развлекательные мероприятия для дошкольников

20 апреля в рамках проекта «Вместе веселее!» в детских садах «Радуга», «Золотой ключик» г. Тарко-Сале, «Солнышко», «Сказка» пгт.

Cтарт пилотного проекта по апробации школьного меню свободного выбора

2 мая 2024 года в Пуровском районе стартует пилотный проект по апробации школьного меню свободного выбора.

В Муравленко продолжают совершать добрые дела

В рамках ямальской Недели добра, неравнодушные северяне собрали для жителей Волновахского района необходимую гуманитарную помощь Речь идет о подшефных Муравленко территориях Волновахского муниципального округа – посел

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *