31.01.2023

В рамках первенства УФО, СФО и ПФО по хоккею среди юношей до 15 лет пуровский «Авангард» дважды обыграл тюменский «Рубин» со счетом 9:0 и 8:0

Мощным катком прошелся пуровский «Авангард» по приехавшему в гости тюменскому «Рубину».

В вашем браузере отключен JavaScript

Мощным катком прошелся пуровский «Авангард» по приехавшему в гости тюменскому «Рубину». На таркосалинском льду сошлись давние соперники - юношеские команды по хоккею. В первенстве Уральского, Сибирского и Приуральского федеральных округов участвует 8 команд. Игры турнира проходят по схеме «дома» и в «гостях». В этом игровом сезоне команды встречаются уже во второй раз. В Тарко-Сале тюменцы приехали взять реванш за предыдущие поражения, но «хозяева» площадки оказались совсем негостеприимные.   

  Михаил Василенко, тренер по хоккею команды «Авангард»:

- В ноябре мы встреплись с этой командой – выиграли, да. Но на прошлой неделе мы крупное поражение потерпели, и сейчас мы сделали край, большие перестановки в составах по тактике игры.

  Стратегия не подвела. За два дня команды провели две встречи. И в обеих с разгромным счетом победил «Авангард» - 9:0 и 8:0.

  Григоренко Тимофей, нападающий команды «Авангард»:

- Это было ожидаемо, потому что когда мы играли у них на льду, счет был примерно такой же. Они обычно просто не настроены на игру, они как-то выходят расслабленно.

  Самые оперативные новости — в нашем Telegram-канале сЛУЧилось

 

 

Последние новости

Педагоги Муравленко помогают жителям Волновахского района ДНР

Муравленковцы всегда готовы протянуть руку помощи подшефным поселениям Волновахского района.

Гений места: точки концентрации талантов. Как в библиотеках Ноябрьска приобщают к культуре, традициям и искусству

Фото предоставлено Библиоцентром «РОСТа» В рамках инициативы федерального проекта Минкультуры России «Придумано в России» в библиотеках России реализуется проект «Гений места: точки концентрации талантов».

Три новоуренгойские школы проверили на качество питания и индекс съедаемости

Мониторинг провела региональный координатор партпроекта «Здоровое питание» Надежда Гудкова По ее словам, на Ямале большое внимание уделяется качеству питания учеников,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *