30.09.2022

В ЯНАО ввели дополнительные рейсы паромов между Салехардом и Приобьем

Один из перевозчиков, обслуживающий паромное сообщение между Салехардом и Приобьем, продлил навигацию.

Фото: Екатерина Пшенцова/ «Ямал-Медиа»

Один из перевозчиков, обслуживающий паромное сообщение между Салехардом и Приобьем, продлил навигацию. Дополнительные рейсы назначены на первую половину октября.

Скорректировать расписание паромов «Победа» решил перевозчик ИП Сандулов С. Г., благодаря чему количество рейсов увеличится.

Отправление из Салехарда назначено 4 и 11 октября в 07:00, а также 7 октября в 20:00. Из Приобья паром отправится 6 октября в 07:00, 2 и 9 октября в 20:00, сообщил телеграм-канал департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО.

Ранее перевозчик уже корректировал расписание. В августе он сообщал, что из-за низкой загрузки паромов последние рейсы в этом году состоятся в середине сентября.

Добавим, что завершающий рейс второго перевозчика – Обь-Иртышского речного пароходства – назначен из Салехарда на 17 октября.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

Глава «Газпром нефти» не видит необходимости в отмене запрета на экспорт бензина

Александр Дюков: «Топливный рынок страны насыщен, я не вижу дефицита» Фото: Сергей Ермохин для РБК Руководитель «Газпром нефти» Александр Дюков высказал, что российский рынок топлива полностью удовлетворен,

Сегодня, сотрудники отделения медицинской профилактики пригласили проверить состояние своего здоровья трудовой коллектив детского сада

Приглашённые прошли диспансеризацию, профилактический медицинский осмотр, а также углублённую диспансеризацию.

В Муравленко открылся рекрутинговый центр доноров костного мозга. Его работа будет осуществляется на базе отделения переливания крови Муравленковской больницы.

В рамках соглашения заключенного с Кировским НИИ гематологии и переливания крови городская больница начала производить забор образцов крови доноров на HLA- типирование.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *