29.01.2023

Восемь золотых медалей завоевали боксёры Ноябрьска на первенстве ЯНАО. ФОТО

В Ноябрьске боксеры спортшколы «Олимпиец» завоевали 23 медали на первенстве ЯНАО.

ФОТО: Администрация Ноябрьска

В Ноябрьске боксеры спортшколы «Олимпиец» завоевали 23 медали на первенстве ЯНАО. Соревнования проходили среди юношей и девушек 15-16 лет.

Восемь ноябрьских спортсменов взошли на самую высокую ступень пьедестала, это Алиш Асадов, Михаил Корнийчук, Владислав Безуглый, Адельхан Шунайбеков, Вусал Рустамов, Карина Белоусова, Арина Коломеец и Валерия Мухарлямова. Кроме того, Алиш Асадов награжден почетным кубком и памятным призом, он отмечен в номинации «Лучший боксер».

Ребят тренируют Нина Корнийчук, Виктор Бедненко и Алексей Белоус.

Ямальское первенство по боксу проходило в Ноябрьске с 26 по 28 января. На ринге сошлись около 100 спортсменов из Муравленко, Губкинского, Тарко-Сале, Нового Уренгоя, Салехарда, Надымского, Тазовского и Шурышкарского районов. Они боролись в весовых категориях от 46 до 92 килограммов и разыграли 26 комплектов медалей. Победители войдут в юношескую сборную округа для участия в соревнованиях УрФО весной, которые тоже состоятся в Ноябрьске.

Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK , следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем telegram-канале .


Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на https://noyabrsk24.ru/

Последние новости

В Тазовском тундровики проходят медицинский осмотр

Врачей посещают как участники спортивных мероприятий для получения допуска, так и те, кто просто хочет проверить своё здоровье.

Специалисты СПИД-центра провели обучающий семинар для соцпедагогов и психологов

Фото СПИД-центра Специалисты СПИД-центра провели семинар по профилактике ВИЧ-инфекции для социальных педагогов и педагогов-психологов общеобразовательных организаций города.

Юные ноябряне смогут лечить близорукость и косоглазие в новом кабинете охраны зрения

В детской поликлинике Ноябрьска начал работать второй в городе кабинет охраны зрения Фото: Правительство ЯНАО В детской поликлинике Ноябрьска открылся второй в городе кабинет охраны зрения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *