Воспитанники «Альтиса» — победители волейбольного турнира на призы Бориса Шухова

Фото: Управление по физической культуре и спорту г.Ноябрьска В Ноябрьске на базе Центра спортивных мероприятий и физкультурно-массовой работы прошел турнир по волейболу.

В Ноябрьске на базе Центра спортивных мероприятий и физкультурно-массовой работы прошел турнир по волейболу. Это был традиционные открытые соревнования на призы олимпийского чемпиона Бориса Шухова. Участвовали в соревнованиях восемь команд из Ноябрьска и две — из поселка Ханымей. Всего 106 спортсменов в возрасте от 10 до 18 лет. В борьбе за медали победили воспитанники городской спортшколы олимпийского резерва «Альтис».

По информации управления по спорту, за золотые медали среди двух домашних команд «Альтис-1» и «Альтис-2» развернулась особая борьба. В результате ребята из «Альтис- 1» уступили в финале и стали серебряными призерами первенства. Среди юношей 2004 года рождения бронзу завоевала сборная ноябрьской гимназии №1.

Среди девушек победила команда «Альтис 2», на втором месте -«Альтис 1», третье заняли представители поселка Ханымей.