30.03.2023

Четыре медали завоевали борцы Муравленко на окружном турнире

В Новом Уренгое прошел открытый турнир по спортивной борьбе. В соревнованиях приняли участие больше 200 юношей из Нового Уренгоя, Надыма, Ноябрьска, Нижневартовска, Сургута, Нефтеюганска, Тюмени и Омска.

В Новом Уренгое прошел открытый турнир по спортивной борьбе. В соревнованиях приняли участие больше 200 юношей из Нового Уренгоя, Надыма, Ноябрьска, Нижневартовска, Сургута, Нефтеюганска, Тюмени и Омска. Наш город представили воспитанники спортивной школы «Муравленко». 

Муравленковцы завоевали четыре награды различного достоинства. В копилке сборной города три бронзовые медали и одна золотая. Победителем турнира в своей весовой категории признан Руслан Цуцаев. Дауд Шихлаев, Гасанбек Ашуров и Билял Магомадов заняли третьи места в своих категориях. Тренируются ребята под руководством Батырхана Буганова.

Последние новости

В ямальском колледже экстренно эвакуировали учащихся

Согласно выдуманной истории, в актовом зале многопрофильного колледжа случился пожар, где пострадали люди Екатерина Коган Огнеборцы эвакуировали людей и потушили огонь.

У оленей из Тазовского района обнаружили бешенство

Карантин из-за бешеных оленей ввели в Тазовском районе Марина Прохорова Фото предоставлено КП В Тазовском районе у оленей, выпасающихся в тундре, обнаружили бешенство.

В Надыме прошел семинар-практикум для волновахских педагогов

В первой городской школе прошел семинар-практикум «Формирующее оценивание для обучения» для педагогов волновахской школы №6.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *