12.04.2024

Продолжается прием заявок на летний отдых детей

На портале ЯНАОтдых продолжается прием заявок на летний отдых. Этим летом в лагерях Краснодарского края и Тюменской области оздоровятся 405 юных муравленковцев в возрасте от 7 до 17 лет.

На портале ЯНАОтдых продолжается прием заявок на летний отдых. Этим летом в лагерях Краснодарского края и Тюменской области оздоровятся 405 юных муравленковцев в возрасте от 7 до 17 лет.

На сегодняшний день есть места сразу в нескольких лагерях. Заявиться еще можно на летние патриотические сборы, которые пройдут в Ноябрьске, также можно подать документы на тематические смены в «Олимпийской ребячке». Еще есть места в трех лагерях Краснодарского края.

Чтобы заполнить заявку, необходимо авторизоваться на портале ЯНАОтдых  с помощью «Госуслуг» . Данные о ребенке и все необходимые документы загрузятся автоматически, на это потребуется несколько минут. 

Все путевки предоставляются бесплатно. Транспортные расходы оплачивают родители или законные представители. Для детей участников СВО или из малоимущих семей из окружного бюджета покрываются все расходы. 

Последние новости

В жутком ДТП возле Тазовского внедорожник разлетелся на части от столкновения с «КамАЗом»

На 200 км трассы Коротчаево – Тазовский произошло серьёзное ДТП с пострадавшим В дорожной аварии пострадал водитель китайского кроссовера.

Чудом выжил: жесткая авария легковушки с «КАМАЗом» случилась на Ямале

Водитель «SUV T11 TIGGO» в результате столкновения с большегрузом получил телесные повреждения Фото: Госавтоинспекция ЯНАО Накануне на Ямале случилась жесткая авария с участием легковушки и большегруза.

Молодогвардейцы Ямала представили свою деятельность на форуме «ПроФормат»

В Салехарде завершился IX молодежный форум «ПроФормат». Он собрал более сотни молодых салехардцев,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *