29.03.2024

Сокращение процесса предоставления диагностической услуги электрокардиографии в кабинете неотложной помощи

В поликлинике для взрослых в окружной больнице реализован проект «Сокращение процесса предоставления диагностической услуги электрокардиографии в кабинете неотложной помощи» в рамках новой модели медицинской организации.

В поликлинике для взрослых в окружной больнице реализован проект «Сокращение процесса предоставления диагностической услуги электрокардиографии в кабинете неотложной помощи» в рамках новой модели медицинской организации. Под руководством заведующего поликлиникой выявлены основные проблемы в процессе проведения электрокардиограммы:

-отсутствие онлайн передачи данных записи электрокардиограммы из кабинета неотложной помощи в кабинет функциональной диагностики для описания записи электрокардиограммы и внесением результатов ЭКГ в электронную карту пациента;

-передача пленки ЭКГ на бумажном носителе из кабинета неотложной помощи в кабинет функциональной диагностики для описания данных пленки;

-длительный процесс предоставления услуги электрокардиографии в кабинете неотложной помощи;

-недостаточная удовлетворенность пациентов процессом организации услуги электрокардиографии в кабинете неотложной помощи. Для улучшения качества обслуживания граждан и сокращения времени ожидания, диагностическое обследование электрокардиограммы, введен новый аппарат электрокардиограф для передачи, данных электрокардиограммы онлайн непосредственно врачу функциональной диагностики.

Последние новости

Молодым и опытным политикам рассказали как вести социальные сети в современном мире

Сегодня, 25 апреля, в Штабе общественной поддержки Ямала собрались участники предварительного голосования и кадрового проекта «ПолитСтарт»,

Как будет работать Ноябрьская ЦГБ в праздничные и выходные дни?

Фото из архива редакции На выходных и в нерабочие праздничные дни с 28 апреля по 1 мая и с 8 по 12 мая 2 медицинская помощь в Ноябрьске будет организована в следующем порядке.

На Ямале началась выдача ветеринарных наборов оленеводам–частникам

Решение об обеспечении лекарственными препаратами принял губернатор округа Дмитрий Артюхов после поездки в Приуральскую тундру и общения с кочевниками.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *