21.05.2022

SuperJob: ямальцы стали меньше внимания уделять здоровому питанию

Большинство ямальцев считает, что их питание стало хуже, и назвали его несбалансированным.

Фото с сайта shutterstock.com/Alexander Prokopenko

Большинство ямальцев считает, что их питание стало хуже, и назвали его несбалансированным. Об этом свидетельствуют данные опроса SuperJob.

Только 17% ямальцев считают, что питаются правильно. Это касается людей, работающих в офисе. Среди опрошенных 23% людей с удаленным режимом работы заявили, что их питание сбалансированное.

Скорее правильным питание назвали 39% респондентов. А 22% офисных работников признались в полном несоответствии рациона правилам здорового питания.

Еду из дома приносят в офис 55% опрошенных ямальцев. Среди них большинство – женщины.

В обеденные перерыв 13% ходят в столовую, а 5% – в кафе и рестораны. Еще 9% респондентов ходят на обед домой, 7% пользуются доставкой еды в офис.

Большинство работников на удаленке едят дома и лишь 11% ходят в кафе, следует из опроса.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

Глава «Газпром нефти» не видит необходимости в отмене запрета на экспорт бензина

Александр Дюков: «Топливный рынок страны насыщен, я не вижу дефицита» Фото: Сергей Ермохин для РБК Руководитель «Газпром нефти» Александр Дюков высказал, что российский рынок топлива полностью удовлетворен,

Сегодня, сотрудники отделения медицинской профилактики пригласили проверить состояние своего здоровья трудовой коллектив детского сада

Приглашённые прошли диспансеризацию, профилактический медицинский осмотр, а также углублённую диспансеризацию.

В Муравленко открылся рекрутинговый центр доноров костного мозга. Его работа будет осуществляется на базе отделения переливания крови Муравленковской больницы.

В рамках соглашения заключенного с Кировским НИИ гематологии и переливания крови городская больница начала производить забор образцов крови доноров на HLA- типирование.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *