11.08.2022

В Пуровском районе акушер-гинеколог проведет выездные осмотры в шести населенных пунктах

Акушер-гинеколог Тарко-Салинской центральной больницы Александр Зыков проведет выездные осмотры и консультирование женщин Пуровского района.

Фото Тарко-Салинской ЦРБ

Акушер-гинеколог Тарко-Салинской центральной больницы Александр Зыков проведет выездные осмотры и консультирование женщин Пуровского района. В течение двух недель доктор посетит шесть населенных пунктов, включая отдаленные территории. Сегодня, 11 августа, он работает в Сывдарме.

12 и 13 августа Александра Зыкова ждут в участковой больнице Уренгоя. В течение двух дней он примет всех желающих. А те, кто не успеют, смогут прийти на прием 16 и 19 августа. Именно на эти дни запланированы повторные выездные осмотры.

15 августа доктор посетит деревню Харампур, 17 августа – Ханымей. В национальные поселения Самбург и Халясавэй дата приезда доктора будет согласовываться с днями вылетов вертолета.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

В городе провели комплексные командно-штабные учения

Центральную котельную атаковали три беспилотника. В результате повреждено оборудование, нарушено теплоснабжение города, произошел разлив нефти.

Житель Салехарда взялся в споре за топор

Фото: zef art / shutterstock.com / Fotodom В Салехарде закончено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего местного жителя.

Ямальские спасатели готовятся к профессиональным соревнованиям

Спасти жизни и победить огонь: в Ноябрьске спасатели борются за путевку на окружной финал.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *